Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Ein Sommerblumenstrauß, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Eugene Henri Cauchois
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |